Читать далее
Зарегистрируйтесь или войдите,
чтобы оставить
комментарий
Рекорд ютубера Slonitram решило повторить сразу несколько десятков игроков, а именно пересечь почти всю карту с миской похлебки в руках. В начале сентября он придумал челлендж, который смог выполнить спустя несколько попыток - он прошел от от костра в Валентайне до ресторана в Сен-Дени, держа в руках тарелку с едой. Сложности испытанию добавляют как встречные бандиты и дикие животные, так и ИИ персонажа.
Если остановиться, через какое-то время герой выбросит миску и челлендж придется начинать сначала. Путешествие заняло у ютубера 37 минут. Среди же игроков далеко не всем удалось завершить этот марш, некоторых сбил поезд, другие решили остановиться и сделать групповое фото, во время которого и уронили свои миски.
Некоторые игроки Red Dead Online даже предлагают повторить «Великий поход 1899 года», другими словами, развлекают себя как только могут.
Об этом Rockstar Games сообщила в Social Club.
Об этом сообщил журналист Bloomberg Джейсон Шрайер.