Читать далее
Зарегистрируйтесь или войдите,
чтобы оставить
комментарий
Компания Ubisoft поведала о новом, втором по счету, дополнении Operation Dust Line.
Территориально новая карта будет расположена на территории одной из стран Среднего Востока. В игре Rainbow Six Siege появятся новые оперативники, в атаке - Черная борода, а в защите – Валькирия.
Валькирия имеет на вооружении помповый дробовик SPAS-12 и оснащена камерами-липучками, которые можно закрепить на любой поверхности. Все члены команды имеют возможность осуществлять наблюдение через установленные камеры.
В свою очередь, Чёрная борода имеет оснащенное щитом основное оружие и Desert Eagle.
Те кто владеет сезонным абонементом сможет оценить возможности новых оперативников уже 9 мая (на неделю раньше официального выхода).
Игра должна была выйти на два месяца раньше.
В остальном планы EA остались прежними.
На финале турнира Rainbow Six Pro League разработчики представили следующую операцию Para Bellum, которая добавит в игру двух оперативников и новую карту.