Читать далее
Зарегистрируйтесь или войдите,
чтобы оставить
комментарий
С сегодняшнего дня для всех пользователей Playstation 4, вместе с новым эпизодом для игры Hitman, был добавлен еще один контракт Sarajevo Six.
Новый контракт "The Enforcer" является вторым по счету после мартовского "Диктатора". Действие контракта развивается в этом же сеттинге итальянского Сапиенца. Цель агента 47 — Гэри Ланн, который входит в преступную организацию Sarajevo Six.
В релизном ролике контракта говорится, что Ланна можно отыскать либо на вилле, либо в лаборатории. Независимо от его местонахождения, Гэри хорошо охраняется, и игрокам, как обычно, необходимо быть максимально тихими и аккуратными.
Об этом в интервью изданию Famitsu сообщил креативный руководитель Тэцуя Номура.
Самого ролика пока нет, но есть его описание
Разработчики из IO Interactive объявили о выпуске специального издания Hitman, которое включает костюмы из Kane & Lynch и Freedom Fighters.
Март 2021 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |