Читать далее
Зарегистрируйтесь или войдите,
чтобы оставить
комментарий
Компания Epic Games сообщила детали "полного издания" Paragon и двух предстоящих открытых бета-тестирований.
Итак, первый тест пройдет уже на этих выходных — с 28 апреля по 1 мая, а второй станет доступен с 5 мая по 8 мая. Сервера откроют для всех желающих без ограничений. По словам разработчиков, данные тесты помогут компании оптимизировать работу матчмейкинга и серверов.
Так же стало известно, что в июне месяце в продажу поступит "полная" версия Paragon для Playstation 4. Физическую копию игры можно будет приобрести за 60 долларов, а это, согласитесь, достаточно необычно для МОВА.
В составе игры Paragon: Essentials Edition будут также входить следующие бонусы:
Стоит отметить тот факт, что все бонусы являются цифровым контентом и самой компании они обходятся всего-то в пару-тройку долларов. Так что стоимость игры в 60 долларов выглядит, по крайней мере, внушительной и ничем не оправданной.
Paragon: Essentials Edition поступит в продажу 7 июня.
Полный комплект с доставкой обойдется в 70 $, но рассылать их начнут только в мае.
Осторожно, спойлеры!