Читать далее
Зарегистрируйтесь или войдите,
чтобы оставить
комментарий
Сразу два крупных издательства Capcom и EA спрогнозировали 100 млн. проданных консолей текущего поколения к 2020 году.
Издатель Capcom в своем финансовом годовом отчете указал, что к 2020 году в общей сложности будет реализовано до 100 миллионов консолей текущего поколения. Кензо Цудзимото (CEO Capcom) в своем выступлении заметил, что указанный объем продаж (100 млн. консолей) вполне реален.
Издательство ЕА приводит похожие данные и полагает, что только в текущем году будет реализовано до 25 млн. игровых приставок.
По состоянию на сегодняшний день уже реализовано в мире в общей сложности 55 млн. штук консолей. Так что за 2-3 года реализовать 100 млн. консолей вполне достижимо и эта цифра является вполне реальной. Однако пока что нет информации, входят ли в прогнозы улучшенные консоли, по типу PS4К. Об их разработке уже давно в интернете ходят различные слухи.
Похоже, судьба британского издателя предрешена.
Студия CD Projekt объявила о своих планах на ближайший год и постаралась ответить на интересующие фанатов вопросы.