
В европейском блоге PlayStation появилось описание новых функций Тусовки для PS4. Согласно описанию из Preview Program скоро функционал Тусовки на PS4 расширится, а для предварительного тестирования этих возможностей можно принять участие в PlayStation Preview Program.
Пользователям, вступившим в программу, станут доступны следующие функции:
- Увеличено максимальное количество участников с 8 до 16
- Улучшено качество звука для голосового чата
- Улучшенное сетевое подключение
Обратите внимание, что если вы участвуете в программе предварительного просмотра, вы не сможете присоединиться к Тусовке или использовать Share Play с другими игроками, не участвующими в программе. Доступные тестерам Тусовки будут отмечены звездочкой (*) в названии. Кроме того, каждому участнику будет предоставлен код на 20 активаций, то есть в программу можно пригласить всех своих друзей и вместе тестировать новые функции.
Отличительной особенностью обновления станет возможность выводить в приложении PS4 Second Screen речь участников Тусовки в виде текста и наоборот, программа сможет зачитывать введенный текст. Однако эта возможность будет доступна только жителям США и только на английском языке.
Читать далее
Информация появилась на форуме Resetera от пользователя, данные которого подтвердила администрация сайта.
40 миллионов игроков, новый режим и офис в Будапеште.